Produkte

Mit unseren Produkten CONSULT, IMELO und EASYSCIP setzen wir genau dort an, wo wir benötigt werden. Unsere Zielsetzung bei SSI SCHÄFER IOB ist es passgenaue Lösungen für unsere Kunden zu entwickeln und unseren Kunden die Freiheit zu geben, zu entscheiden was benötigt wird. Unabhängig und transparent.

MEHR ERFAHREN
IMELO

IMELO

EASYSCIP Partner

EASYSCIP

Consult

CONSULT

Keine Elemente vorhanden.

SIE HABEN FRAGEN?

SSI SCHÄFER IFEU GmbH

Kalkofen 6

58638 Iserlohn

Deutschland

Tel.: 0049 2371 95930

Email: info.iob@ssi-schaefer.com

SSI SCHAEFER SAS

Département Environnement

6, Rue de la Maison Rouge

77185 Lognes

Frankreich

Pascal Sellier

Email: pascal.sellier@ssi-schaefer.com

SSI SCHAEFER LTD

83-84 Livingstone Road

Walworth Business Park

Andover, Hampshire SP10 5QZ

Großbritannien

Mark Prescott

Email: mark.prescott@ssi-schaefer.com

SSI SCHÄFER BV

Leemansweg 1

6827 BX Arnhem

Niederlande

Pally Leijs

Email: Pally.Leijs@ssi-schaefer.com

SSI SCHÄFER GmbH

Etrichstr. 7

4600 Wels

Österreich

Stefan Ehwallner

Email: stefan.ehwallner@ssi-schaefer.com

SSI SCHÄFER

Ul. Laczaca 1

41103 Siemianowice

Polen

Lucyna Rys

Email: lucyna.rys@ssi-schaefer.com

SCHAEFER SYSTEMS INTERNATIONAL PTE LTD

73 Tuas Avenue 1

Singapore 639512

Singapur

Wilson Koh

Email: wilson.koh@ssi-schaefer.com

SSI SCHAEFER SYSTEMS INTERNATIONAL INC.

P.O. Box 7009

10021 Westlake Drive

Charlotte, N.C. 28241

USA

Maria Frizzell

Email: maria.frizzell@ssi-schaefer.com

[---Error_NoJavascript---]