Container Tracking

Mit der Container Tracking Lösung von IMELO sind Container – und Behälterstandorte kein Problem mehr. Bewegungen der Container werden aktiv getrackt und geplante Verschiebungen werden transparent.

MEHR ERFAHREN
Smartbox

Smartbox

Container Tracking Modules

Container Tracking

Fill Level Sensor

Füllstands­ messung

Intelligent bin and IMELO HOME app

Intelligenter Behälter

Keine Elemente vorhanden.

SIE HABEN FRAGEN?

SSI SCHÄFER IFEU GmbH

Kalkofen 6

58638 Iserlohn

Deutschland

Tel.: 0049 2371 95930

Email: info.iob@ssi-schaefer.com

SSI SCHAEFER SAS

Département Environnement

6, Rue de la Maison Rouge

77185 Lognes

Frankreich

Pascal Sellier

Email: pascal.sellier@ssi-schaefer.com

SSI SCHAEFER LTD

83-84 Livingstone Road

Walworth Business Park

Andover, Hampshire SP10 5QZ

Großbritannien

Mark Prescott

Email: mark.prescott@ssi-schaefer.com

SSI SCHÄFER BV

Leemansweg 1

6827 BX Arnhem

Niederlande

Pally Leijs

Email: Pally.Leijs@ssi-schaefer.com

SSI SCHÄFER GmbH

Etrichstr. 7

4600 Wels

Österreich

Stefan Ehwallner

Email: stefan.ehwallner@ssi-schaefer.com

SSI SCHÄFER

Ul. Laczaca 1

41103 Siemianowice

Polen

Lucyna Rys

Email: lucyna.rys@ssi-schaefer.com

SCHAEFER SYSTEMS INTERNATIONAL PTE LTD

73 Tuas Avenue 1

Singapore 639512

Singapur

Wilson Koh

Email: wilson.koh@ssi-schaefer.com

SSI SCHAEFER SYSTEMS INTERNATIONAL INC.

P.O. Box 7009

10021 Westlake Drive

Charlotte, N.C. 28241

USA

Maria Frizzell

Email: maria.frizzell@ssi-schaefer.com

[---Error_NoJavascript---]